AJSD

SD AL Jihad Klademak

📍 JL.Ahmad Yani, Sorong, Papua Barat Daya
Akreditasi ASwastaSD
78/100
Skor*
60400415
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD AL Jihad Klademak adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di JL.Ahmad Yani, Sorong, Papua Barat Daya. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 60400415).

Informasi Resmi

NPSN60400415
NamaSD AL Jihad Klademak
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatJL.Ahmad Yani, Sorong, Papua Barat Daya
KecamatanSorong Manoi
Telepon0951321033
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Sorong, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD AL Jihad Klademak
JL.Ahmad Yani, Sorong
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD AL Jihad Klademak?
SD AL Jihad Klademak beralamat di JL.Ahmad Yani, Kecamatan Sorong Manoi, Sorong, Papua Barat Daya.
Apa NPSN SD AL Jihad Klademak?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD AL Jihad Klademak adalah 60400415.
Apakah SD AL Jihad Klademak negeri atau swasta?
SD AL Jihad Klademak adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.