ABSD

SD Alkhairaat Babang

📍 JL. Pertamina Desa Babang, Halmahera Selatan, Maluku Utara
Akreditasi BSwastaSD
64/100
Skor*
69726009
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Alkhairaat Babang adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di JL. Pertamina Desa Babang, Halmahera Selatan, Maluku Utara. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69726009).

Informasi Resmi

NPSN69726009
NamaSD Alkhairaat Babang
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJL. Pertamina Desa Babang, Halmahera Selatan, Maluku Utara
KecamatanBacan Timur
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Halmahera Selatan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Alkhairaat Babang
JL. Pertamina Desa Babang, Halmahera Selatan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Alkhairaat Babang?
SD Alkhairaat Babang beralamat di JL. Pertamina Desa Babang, Kecamatan Bacan Timur, Halmahera Selatan, Maluku Utara.
Apa NPSN SD Alkhairaat Babang?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Alkhairaat Babang adalah 69726009.
Apakah SD Alkhairaat Babang negeri atau swasta?
SD Alkhairaat Babang adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.