GISD

SD Garut Islamic School Prima Insani

📍 Jalan Ciledug NO 283, Garut, Jawa Barat
Akreditasi ASwastaSD
78/100
Skor*
69956855
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Garut Islamic School Prima Insani adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di Jalan Ciledug NO 283, Garut, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69956855).

Informasi Resmi

NPSN69956855
NamaSD Garut Islamic School Prima Insani
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatJalan Ciledug NO 283, Garut, Jawa Barat
KecamatanGarut Kota
Telepon0262231348
Websitehttp://www.primainsani.sch.id

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Garut, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Garut Islamic School Prima Insani
Jalan Ciledug NO 283, Garut
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Garut Islamic School Prima Insani?
SD Garut Islamic School Prima Insani beralamat di Jalan Ciledug NO 283, Kecamatan Garut Kota, Garut, Jawa Barat.
Apa NPSN SD Garut Islamic School Prima Insani?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Garut Islamic School Prima Insani adalah 69956855.
Apakah SD Garut Islamic School Prima Insani negeri atau swasta?
SD Garut Islamic School Prima Insani adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.