006SD

SD Inpres 006 Sodangan

📍 Sodangan, Mamasa, Sulawesi Barat
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
40601089
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Inpres 006 Sodangan adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Sodangan, Mamasa, Sulawesi Barat. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40601089).

Informasi Resmi

NPSN40601089
NamaSD Inpres 006 Sodangan
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatSodangan, Mamasa, Sulawesi Barat
KecamatanBuntumalangka
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Mamasa, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Inpres 006 Sodangan
Sodangan, Mamasa
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Inpres 006 Sodangan?
SD Inpres 006 Sodangan beralamat di Sodangan, Kecamatan Buntumalangka, Mamasa, Sulawesi Barat.
Apa NPSN SD Inpres 006 Sodangan?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Inpres 006 Sodangan adalah 40601089.
Apakah SD Inpres 006 Sodangan negeri atau swasta?
SD Inpres 006 Sodangan adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.