IBSD

SD Inpres Bine

📍 Kampung Bine, Asmat, Papua Selatan
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
60303721
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Inpres Bine adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Kampung Bine, Asmat, Papua Selatan. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 60303721).

Informasi Resmi

NPSN60303721
NamaSD Inpres Bine
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatKampung Bine, Asmat, Papua Selatan
KecamatanAtsj
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Asmat, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Inpres Bine
Kampung Bine, Asmat
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Inpres Bine?
SD Inpres Bine beralamat di Kampung Bine, Kecamatan Atsj, Asmat, Papua Selatan.
Apa NPSN SD Inpres Bine?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Inpres Bine adalah 60303721.
Apakah SD Inpres Bine negeri atau swasta?
SD Inpres Bine adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.