INSD

SD Inpres Nularan

📍 Litamali, Malaka, Nusa Tenggara Timur
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
50301621
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Inpres Nularan adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Litamali, Malaka, Nusa Tenggara Timur. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 50301621).

Informasi Resmi

NPSN50301621
NamaSD Inpres Nularan
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatLitamali, Malaka, Nusa Tenggara Timur
KecamatanKobalima
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Malaka, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Inpres Nularan
Litamali, Malaka
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Inpres Nularan?
SD Inpres Nularan beralamat di Litamali, Kecamatan Kobalima, Malaka, Nusa Tenggara Timur.
Apa NPSN SD Inpres Nularan?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Inpres Nularan adalah 50301621.
Apakah SD Inpres Nularan negeri atau swasta?
SD Inpres Nularan adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.