IRSD

SD Inpres Riangdua

📍 Riangdua, Lembata, Nusa Tenggara Timur
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
50304485
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Inpres Riangdua adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Riangdua, Lembata, Nusa Tenggara Timur. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 50304485).

Informasi Resmi

NPSN50304485
NamaSD Inpres Riangdua
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatRiangdua, Lembata, Nusa Tenggara Timur
KecamatanNubatukan
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Lembata, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Inpres Riangdua
Riangdua, Lembata
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Inpres Riangdua?
SD Inpres Riangdua beralamat di Riangdua, Kecamatan Nubatukan, Lembata, Nusa Tenggara Timur.
Apa NPSN SD Inpres Riangdua?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Inpres Riangdua adalah 50304485.
Apakah SD Inpres Riangdua negeri atau swasta?
SD Inpres Riangdua adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.