AFSD

SD Islam AL Fatih Paguyangan

📍 JL. Oendoyo RT. 04 RW. 04 Desa Paguyangan, Brebes, Jawa Tengah
Akreditasi BSwastaSD
64/100
Skor*
69990960
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Islam AL Fatih Paguyangan adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di JL. Oendoyo RT. 04 RW. 04 Desa Paguyangan, Brebes, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69990960).

Informasi Resmi

NPSN69990960
NamaSD Islam AL Fatih Paguyangan
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJL. Oendoyo RT. 04 RW. 04 Desa Paguyangan, Brebes, Jawa Tengah
KecamatanPaguyangan
Telepon
Websitehttp://sdialfatihpgy.sch.id

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Brebes, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Islam AL Fatih Paguyangan
JL. Oendoyo RT. 04 RW. 04 Desa Paguyangan, Brebes
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Islam AL Fatih Paguyangan?
SD Islam AL Fatih Paguyangan beralamat di JL. Oendoyo RT. 04 RW. 04 Desa Paguyangan, Kecamatan Paguyangan, Brebes, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Islam AL Fatih Paguyangan?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Islam AL Fatih Paguyangan adalah 69990960.
Apakah SD Islam AL Fatih Paguyangan negeri atau swasta?
SD Islam AL Fatih Paguyangan adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.