IDSD

SD IT Darul Quran

📍 JL. Puspiptek - Pembangunan KP.Cikarang RT.01/07, Bogor, Jawa Barat
Akreditasi ASwastaSD
78/100
Skor*
20254577
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD IT Darul Quran adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di JL. Puspiptek - Pembangunan KP.Cikarang RT.01/07, Bogor, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20254577).

Informasi Resmi

NPSN20254577
NamaSD IT Darul Quran
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatJL. Puspiptek - Pembangunan KP.Cikarang RT.01/07, Bogor, Jawa Barat
KecamatanGunung Sindur
Telepon
Websitehttp://www.darulquran.sch.id

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bogor, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD IT Darul Quran
JL. Puspiptek - Pembangunan KP.Cikarang RT.01/07, Bogor
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD IT Darul Quran?
SD IT Darul Quran beralamat di JL. Puspiptek - Pembangunan KP.Cikarang RT.01/07, Kecamatan Gunung Sindur, Bogor, Jawa Barat.
Apa NPSN SD IT Darul Quran?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD IT Darul Quran adalah 20254577.
Apakah SD IT Darul Quran negeri atau swasta?
SD IT Darul Quran adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.