KASD

SD Karakter AZ-Zahra

📍 JL. Pasirlayung Asri NO. 15, Bandung, Jawa Barat
Akreditasi BSwastaSD
64/100
Skor*
20279824
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Karakter AZ-Zahra adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di JL. Pasirlayung Asri NO. 15, Bandung, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20279824).

Informasi Resmi

NPSN20279824
NamaSD Karakter AZ-Zahra
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJL. Pasirlayung Asri NO. 15, Bandung, Jawa Barat
KecamatanCibeunying Kidul
Telepon87241567
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bandung, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Karakter AZ-Zahra
JL. Pasirlayung Asri NO. 15, Bandung
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Karakter AZ-Zahra?
SD Karakter AZ-Zahra beralamat di JL. Pasirlayung Asri NO. 15, Kecamatan Cibeunying Kidul, Bandung, Jawa Barat.
Apa NPSN SD Karakter AZ-Zahra?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Karakter AZ-Zahra adalah 20279824.
Apakah SD Karakter AZ-Zahra negeri atau swasta?
SD Karakter AZ-Zahra adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.