KKSD

SD Katolik Kokang

📍 Kokang, Flores Timur, Nusa Tenggara Timur
Akreditasi BSwastaSD
64/100
Skor*
50301827
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Katolik Kokang adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di Kokang, Flores Timur, Nusa Tenggara Timur. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 50301827).

Informasi Resmi

NPSN50301827
NamaSD Katolik Kokang
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatKokang, Flores Timur, Nusa Tenggara Timur
KecamatanWulang Gitang
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Flores Timur, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Katolik Kokang
Kokang, Flores Timur
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Katolik Kokang?
SD Katolik Kokang beralamat di Kokang, Kecamatan Wulang Gitang, Flores Timur, Nusa Tenggara Timur.
Apa NPSN SD Katolik Kokang?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Katolik Kokang adalah 50301827.
Apakah SD Katolik Kokang negeri atau swasta?
SD Katolik Kokang adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.