MCSD

SD Malayang Cendekia

📍 JL. Permandian Lanca, Bone, Sulawesi Selatan
SwastaSD
46/100
Skor*
70059822
NPSN
Swasta
Status
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

46/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
40
Mutu akademik
35
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Malayang Cendekia adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di JL. Permandian Lanca, Bone, Sulawesi Selatan. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 70059822).

Informasi Resmi

NPSN70059822
NamaSD Malayang Cendekia
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiBelum tercatat
AlamatJL. Permandian Lanca, Bone, Sulawesi Selatan
KecamatanTellu Siattinge
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bone, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Malayang Cendekia
JL. Permandian Lanca, Bone
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Malayang Cendekia?
SD Malayang Cendekia beralamat di JL. Permandian Lanca, Kecamatan Tellu Siattinge, Bone, Sulawesi Selatan.
Apa NPSN SD Malayang Cendekia?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Malayang Cendekia adalah 70059822.
Apakah SD Malayang Cendekia negeri atau swasta?
SD Malayang Cendekia adalah sekolah swasta.