MSSD

SD Mekar Sari

📍 JL. Batu Sulaiman NO I, Jakarta Timur, DKI Jakarta
Akreditasi BSwastaSD
64/100
Skor*
20108991
NPSN
Swasta
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Mekar Sari adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di JL. Batu Sulaiman NO I, Jakarta Timur, DKI Jakarta. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20108991).

Informasi Resmi

NPSN20108991
NamaSD Mekar Sari
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiB
AlamatJL. Batu Sulaiman NO I, Jakarta Timur, DKI Jakarta
KecamatanPulo Gadung
Telepon0214714854
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Jakarta Timur, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Mekar Sari
JL. Batu Sulaiman NO I, Jakarta Timur
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Mekar Sari?
SD Mekar Sari beralamat di JL. Batu Sulaiman NO I, Kecamatan Pulo Gadung, Jakarta Timur, DKI Jakarta.
Apa NPSN SD Mekar Sari?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Mekar Sari adalah 20108991.
Apakah SD Mekar Sari negeri atau swasta?
SD Mekar Sari adalah sekolah swasta, terakreditasi B BAN-PDM.