12SD

SD Muhammadiyah 12 Surabaya

📍 Dupak Jaya V/21-29, Surabaya, Jawa Timur
Akreditasi ASwastaSD
78/100
Skor*
20539184
NPSN
Swasta
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Muhammadiyah 12 Surabaya adalah Sekolah Dasar berstatus swasta yang berlokasi di Dupak Jaya V/21-29, Surabaya, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20539184).

Informasi Resmi

NPSN20539184
NamaSD Muhammadiyah 12 Surabaya
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusSwasta
AkreditasiA
AlamatDupak Jaya V/21-29, Surabaya, Jawa Timur
KecamatanBubutan
Telepon0313551392
Websitehttp://www.sdm12surabaya.com/

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Surabaya, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Muhammadiyah 12 Surabaya
Dupak Jaya V/21-29, Surabaya
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Muhammadiyah 12 Surabaya?
SD Muhammadiyah 12 Surabaya beralamat di Dupak Jaya V/21-29, Kecamatan Bubutan, Surabaya, Jawa Timur.
Apa NPSN SD Muhammadiyah 12 Surabaya?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Muhammadiyah 12 Surabaya adalah 20539184.
Apakah SD Muhammadiyah 12 Surabaya negeri atau swasta?
SD Muhammadiyah 12 Surabaya adalah sekolah swasta, terakreditasi A BAN-PDM.