138SD

SD Neg. NO. 138 Batu Selatan

📍 Batu Selatan, Sinjai, Sulawesi Selatan
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
40304761
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Neg. NO. 138 Batu Selatan adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Batu Selatan, Sinjai, Sulawesi Selatan. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40304761).

Informasi Resmi

NPSN40304761
NamaSD Neg. NO. 138 Batu Selatan
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatBatu Selatan, Sinjai, Sulawesi Selatan
KecamatanSinjai Borong
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Sinjai, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Neg. NO. 138 Batu Selatan
Batu Selatan, Sinjai
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Neg. NO. 138 Batu Selatan?
SD Neg. NO. 138 Batu Selatan beralamat di Batu Selatan, Kecamatan Sinjai Borong, Sinjai, Sulawesi Selatan.
Apa NPSN SD Neg. NO. 138 Batu Selatan?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Neg. NO. 138 Batu Selatan adalah 40304761.
Apakah SD Neg. NO. 138 Batu Selatan negeri atau swasta?
SD Neg. NO. 138 Batu Selatan adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.