001SD

SD Negeri 001 Tiong BU`U

📍 Kampung Tiong BU`U, Mahakam Ulu, Kalimantan Timur
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
30406613
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 001 Tiong BU`U adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Kampung Tiong BU`U, Mahakam Ulu, Kalimantan Timur. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30406613).

Informasi Resmi

NPSN30406613
NamaSD Negeri 001 Tiong BU`U
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatKampung Tiong BU`U, Mahakam Ulu, Kalimantan Timur
KecamatanLong Apari
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Mahakam Ulu, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 001 Tiong BU`U
Kampung Tiong BU`U, Mahakam Ulu
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 001 Tiong BU`U?
SD Negeri 001 Tiong BU`U beralamat di Kampung Tiong BU`U, Kecamatan Long Apari, Mahakam Ulu, Kalimantan Timur.
Apa NPSN SD Negeri 001 Tiong BU`U?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 001 Tiong BU`U adalah 30406613.
Apakah SD Negeri 001 Tiong BU`U negeri atau swasta?
SD Negeri 001 Tiong BU`U adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.