002SD

SD Negeri 002 Bantayan

📍 JL.Lintas Bagansiapiapi, Rokan Hilir, Riau
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
10493738
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 002 Bantayan adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL.Lintas Bagansiapiapi, Rokan Hilir, Riau. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10493738).

Informasi Resmi

NPSN10493738
NamaSD Negeri 002 Bantayan
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL.Lintas Bagansiapiapi, Rokan Hilir, Riau
KecamatanBatu Hampar
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Rokan Hilir, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 002 Bantayan
JL.Lintas Bagansiapiapi, Rokan Hilir
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 002 Bantayan?
SD Negeri 002 Bantayan beralamat di JL.Lintas Bagansiapiapi, Kecamatan Batu Hampar, Rokan Hilir, Riau.
Apa NPSN SD Negeri 002 Bantayan?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 002 Bantayan adalah 10493738.
Apakah SD Negeri 002 Bantayan negeri atau swasta?
SD Negeri 002 Bantayan adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.