003SD

SD Negeri 003 Biduk-Biduk

📍 Jalan Belimbing Bangkuduan, Biduk-Biduk, Berau, Kalimantan Timur
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
30404382
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 003 Biduk-Biduk adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Jalan Belimbing Bangkuduan, Biduk-Biduk, Berau, Kalimantan Timur. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30404382).

Informasi Resmi

NPSN30404382
NamaSD Negeri 003 Biduk-Biduk
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJalan Belimbing Bangkuduan, Biduk-Biduk, Berau, Kalimantan Timur
KecamatanBiduk Biduk
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Berau, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 003 Biduk-Biduk
Jalan Belimbing Bangkuduan, Biduk-Biduk, Berau
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 003 Biduk-Biduk?
SD Negeri 003 Biduk-Biduk beralamat di Jalan Belimbing Bangkuduan, Biduk-Biduk, Kecamatan Biduk Biduk, Berau, Kalimantan Timur.
Apa NPSN SD Negeri 003 Biduk-Biduk?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 003 Biduk-Biduk adalah 30404382.
Apakah SD Negeri 003 Biduk-Biduk negeri atau swasta?
SD Negeri 003 Biduk-Biduk adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.