003SD

SD Negeri 003 Sembakung Atulai

📍 JL. Pangiran Kumisi, Nunukan, Kalimantan Utara
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
30402702
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 003 Sembakung Atulai adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Pangiran Kumisi, Nunukan, Kalimantan Utara. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30402702).

Informasi Resmi

NPSN30402702
NamaSD Negeri 003 Sembakung Atulai
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Pangiran Kumisi, Nunukan, Kalimantan Utara
KecamatanSembakung Atulai
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Nunukan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 003 Sembakung Atulai
JL. Pangiran Kumisi, Nunukan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 003 Sembakung Atulai?
SD Negeri 003 Sembakung Atulai beralamat di JL. Pangiran Kumisi, Kecamatan Sembakung Atulai, Nunukan, Kalimantan Utara.
Apa NPSN SD Negeri 003 Sembakung Atulai?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 003 Sembakung Atulai adalah 30402702.
Apakah SD Negeri 003 Sembakung Atulai negeri atau swasta?
SD Negeri 003 Sembakung Atulai adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.