01SD

SD Negeri 01 Bungku

📍 Kel. Mendui, Kec. Bungku Tengah, Morowali, Sulawesi Tengah
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
40202664
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 01 Bungku adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Kel. Mendui, Kec. Bungku Tengah, Morowali, Sulawesi Tengah. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40202664).

Informasi Resmi

NPSN40202664
NamaSD Negeri 01 Bungku
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatKel. Mendui, Kec. Bungku Tengah, Morowali, Sulawesi Tengah
KecamatanBungku Tengah
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Morowali, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 01 Bungku
Kel. Mendui, Kec. Bungku Tengah, Morowali
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 01 Bungku?
SD Negeri 01 Bungku beralamat di Kel. Mendui, Kec. Bungku Tengah, Kecamatan Bungku Tengah, Morowali, Sulawesi Tengah.
Apa NPSN SD Negeri 01 Bungku?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 01 Bungku adalah 40202664.
Apakah SD Negeri 01 Bungku negeri atau swasta?
SD Negeri 01 Bungku adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.