013SD

SD Negeri 013 Samboja

📍 JL. Balikpapan-Handil II, Kutai Kartanegara, Kalimantan Timur
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
30404774
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 013 Samboja adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Balikpapan-Handil II, Kutai Kartanegara, Kalimantan Timur. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30404774).

Informasi Resmi

NPSN30404774
NamaSD Negeri 013 Samboja
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Balikpapan-Handil II, Kutai Kartanegara, Kalimantan Timur
KecamatanSamboja
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Kutai Kartanegara, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 013 Samboja
JL. Balikpapan-Handil II, Kutai Kartanegara
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 013 Samboja?
SD Negeri 013 Samboja beralamat di JL. Balikpapan-Handil II, Kecamatan Samboja, Kutai Kartanegara, Kalimantan Timur.
Apa NPSN SD Negeri 013 Samboja?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 013 Samboja adalah 30404774.
Apakah SD Negeri 013 Samboja negeri atau swasta?
SD Negeri 013 Samboja adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.