014SD

SD Negeri 014 Rimba Seminai

📍 Rimba Seminai, Indragiri Hulu, Riau
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
10401402
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 014 Rimba Seminai adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Rimba Seminai, Indragiri Hulu, Riau. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10401402).

Informasi Resmi

NPSN10401402
NamaSD Negeri 014 Rimba Seminai
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatRimba Seminai, Indragiri Hulu, Riau
KecamatanRakit Kulim
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Indragiri Hulu, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 014 Rimba Seminai
Rimba Seminai, Indragiri Hulu
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 014 Rimba Seminai?
SD Negeri 014 Rimba Seminai beralamat di Rimba Seminai, Kecamatan Rakit Kulim, Indragiri Hulu, Riau.
Apa NPSN SD Negeri 014 Rimba Seminai?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 014 Rimba Seminai adalah 10401402.
Apakah SD Negeri 014 Rimba Seminai negeri atau swasta?
SD Negeri 014 Rimba Seminai adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.