016SD

SD Negeri 016 Tana Tidung

📍 Poros Kaltim KM 25, Tana Tidung, Kalimantan Utara
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
30407376
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 016 Tana Tidung adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Poros Kaltim KM 25, Tana Tidung, Kalimantan Utara. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30407376).

Informasi Resmi

NPSN30407376
NamaSD Negeri 016 Tana Tidung
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatPoros Kaltim KM 25, Tana Tidung, Kalimantan Utara
KecamatanMuruk Rian
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Tana Tidung, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 016 Tana Tidung
Poros Kaltim KM 25, Tana Tidung
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 016 Tana Tidung?
SD Negeri 016 Tana Tidung beralamat di Poros Kaltim KM 25, Kecamatan Muruk Rian, Tana Tidung, Kalimantan Utara.
Apa NPSN SD Negeri 016 Tana Tidung?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 016 Tana Tidung adalah 30407376.
Apakah SD Negeri 016 Tana Tidung negeri atau swasta?
SD Negeri 016 Tana Tidung adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.