016SD

SD Negeri 016 Teluk Dalam

📍 Jln Melati Teluk Dalam, Pelalawan, Riau
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
10404817
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 016 Teluk Dalam adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Jln Melati Teluk Dalam, Pelalawan, Riau. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10404817).

Informasi Resmi

NPSN10404817
NamaSD Negeri 016 Teluk Dalam
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatJln Melati Teluk Dalam, Pelalawan, Riau
KecamatanKuala Kampar
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Pelalawan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 016 Teluk Dalam
Jln Melati Teluk Dalam, Pelalawan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 016 Teluk Dalam?
SD Negeri 016 Teluk Dalam beralamat di Jln Melati Teluk Dalam, Kecamatan Kuala Kampar, Pelalawan, Riau.
Apa NPSN SD Negeri 016 Teluk Dalam?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 016 Teluk Dalam adalah 10404817.
Apakah SD Negeri 016 Teluk Dalam negeri atau swasta?
SD Negeri 016 Teluk Dalam adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.