028SD

SD Negeri 028 Talang Sungai Limau

📍 Desa Talang Sungai Limau, Indragiri Hulu, Riau
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
69964431
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 028 Talang Sungai Limau adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Desa Talang Sungai Limau, Indragiri Hulu, Riau. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 69964431).

Informasi Resmi

NPSN69964431
NamaSD Negeri 028 Talang Sungai Limau
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatDesa Talang Sungai Limau, Indragiri Hulu, Riau
KecamatanRakit Kulim
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Indragiri Hulu, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 028 Talang Sungai Limau
Desa Talang Sungai Limau, Indragiri Hulu
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 028 Talang Sungai Limau?
SD Negeri 028 Talang Sungai Limau beralamat di Desa Talang Sungai Limau, Kecamatan Rakit Kulim, Indragiri Hulu, Riau.
Apa NPSN SD Negeri 028 Talang Sungai Limau?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 028 Talang Sungai Limau adalah 69964431.
Apakah SD Negeri 028 Talang Sungai Limau negeri atau swasta?
SD Negeri 028 Talang Sungai Limau adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.