056SD

SD Negeri 056401 T.Jaya

📍 Dusun V Tungkam Jaya, Langkat, Sumatera Utara
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
10200984
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 056401 T.Jaya adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Dusun V Tungkam Jaya, Langkat, Sumatera Utara. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10200984).

Informasi Resmi

NPSN10200984
NamaSD Negeri 056401 T.Jaya
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatDusun V Tungkam Jaya, Langkat, Sumatera Utara
KecamatanBesitang
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Langkat, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 056401 T.Jaya
Dusun V Tungkam Jaya, Langkat
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 056401 T.Jaya?
SD Negeri 056401 T.Jaya beralamat di Dusun V Tungkam Jaya, Kecamatan Besitang, Langkat, Sumatera Utara.
Apa NPSN SD Negeri 056401 T.Jaya?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 056401 T.Jaya adalah 10200984.
Apakah SD Negeri 056401 T.Jaya negeri atau swasta?
SD Negeri 056401 T.Jaya adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.