076SD

SD Negeri 076092 Baruzo

📍 Baruzo, Nias Selatan, Sumatera Utara
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
10220042
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 076092 Baruzo adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Baruzo, Nias Selatan, Sumatera Utara. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10220042).

Informasi Resmi

NPSN10220042
NamaSD Negeri 076092 Baruzo
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatBaruzo, Nias Selatan, Sumatera Utara
KecamatanSomambawa
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Nias Selatan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 076092 Baruzo
Baruzo, Nias Selatan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 076092 Baruzo?
SD Negeri 076092 Baruzo beralamat di Baruzo, Kecamatan Somambawa, Nias Selatan, Sumatera Utara.
Apa NPSN SD Negeri 076092 Baruzo?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 076092 Baruzo adalah 10220042.
Apakah SD Negeri 076092 Baruzo negeri atau swasta?
SD Negeri 076092 Baruzo adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.