078SD

SD Negeri 078511 Sisarahili Susua

📍 Sisarahili Susua, Nias Selatan, Sumatera Utara
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
10219968
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 078511 Sisarahili Susua adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Sisarahili Susua, Nias Selatan, Sumatera Utara. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10219968).

Informasi Resmi

NPSN10219968
NamaSD Negeri 078511 Sisarahili Susua
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatSisarahili Susua, Nias Selatan, Sumatera Utara
KecamatanUlususua
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Nias Selatan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 078511 Sisarahili Susua
Sisarahili Susua, Nias Selatan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 078511 Sisarahili Susua?
SD Negeri 078511 Sisarahili Susua beralamat di Sisarahili Susua, Kecamatan Ulususua, Nias Selatan, Sumatera Utara.
Apa NPSN SD Negeri 078511 Sisarahili Susua?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 078511 Sisarahili Susua adalah 10219968.
Apakah SD Negeri 078511 Sisarahili Susua negeri atau swasta?
SD Negeri 078511 Sisarahili Susua adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.