095SD

SD Negeri 095244 Sidotani II

📍 Sidotani, Simalungun, Sumatera Utara
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
10202445
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 095244 Sidotani II adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Sidotani, Simalungun, Sumatera Utara. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10202445).

Informasi Resmi

NPSN10202445
NamaSD Negeri 095244 Sidotani II
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatSidotani, Simalungun, Sumatera Utara
KecamatanBandar
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Simalungun, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 095244 Sidotani II
Sidotani, Simalungun
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 095244 Sidotani II?
SD Negeri 095244 Sidotani II beralamat di Sidotani, Kecamatan Bandar, Simalungun, Sumatera Utara.
Apa NPSN SD Negeri 095244 Sidotani II?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 095244 Sidotani II adalah 10202445.
Apakah SD Negeri 095244 Sidotani II negeri atau swasta?
SD Negeri 095244 Sidotani II adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.