1SD

SD Negeri 1 Gisting Permai

📍 JL. Cekdam Blok 21, Tanggamus, Lampung
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
10805446
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 1 Gisting Permai adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Cekdam Blok 21, Tanggamus, Lampung. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10805446).

Informasi Resmi

NPSN10805446
NamaSD Negeri 1 Gisting Permai
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Cekdam Blok 21, Tanggamus, Lampung
KecamatanGisting
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Tanggamus, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 1 Gisting Permai
JL. Cekdam Blok 21, Tanggamus
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 1 Gisting Permai?
SD Negeri 1 Gisting Permai beralamat di JL. Cekdam Blok 21, Kecamatan Gisting, Tanggamus, Lampung.
Apa NPSN SD Negeri 1 Gisting Permai?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 1 Gisting Permai adalah 10805446.
Apakah SD Negeri 1 Gisting Permai negeri atau swasta?
SD Negeri 1 Gisting Permai adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.