1SD

SD Negeri 1 Gunungsari

📍 RT.01. RW.07. Krajan, Pacitan, Jawa Timur
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20511526
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 1 Gunungsari adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di RT.01. RW.07. Krajan, Pacitan, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20511526).

Informasi Resmi

NPSN20511526
NamaSD Negeri 1 Gunungsari
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatRT.01. RW.07. Krajan, Pacitan, Jawa Timur
KecamatanArjosari
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Pacitan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 1 Gunungsari
RT.01. RW.07. Krajan, Pacitan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 1 Gunungsari?
SD Negeri 1 Gunungsari beralamat di RT.01. RW.07. Krajan, Kecamatan Arjosari, Pacitan, Jawa Timur.
Apa NPSN SD Negeri 1 Gunungsari?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 1 Gunungsari adalah 20511526.
Apakah SD Negeri 1 Gunungsari negeri atau swasta?
SD Negeri 1 Gunungsari adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.