1SD

SD Negeri 1 Lenek Pesiraman

📍 Jln. Baloq Dasa Dusun Tojang Indah Lenek Pesiraman, Lombok Timur, Nusa Tenggara Barat
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
50202119
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 1 Lenek Pesiraman adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Jln. Baloq Dasa Dusun Tojang Indah Lenek Pesiraman, Lombok Timur, Nusa Tenggara Barat. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 50202119).

Informasi Resmi

NPSN50202119
NamaSD Negeri 1 Lenek Pesiraman
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatJln. Baloq Dasa Dusun Tojang Indah Lenek Pesiraman, Lombok Timur, Nusa Tenggara Barat
KecamatanLenek
Telepon
Websitehttp://www.facebook.com/sdn1lpesiraman

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Lombok Timur, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 1 Lenek Pesiraman
Jln. Baloq Dasa Dusun Tojang Indah Lenek Pesiraman, Lombok Timur
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 1 Lenek Pesiraman?
SD Negeri 1 Lenek Pesiraman beralamat di Jln. Baloq Dasa Dusun Tojang Indah Lenek Pesiraman, Kecamatan Lenek, Lombok Timur, Nusa Tenggara Barat.
Apa NPSN SD Negeri 1 Lenek Pesiraman?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 1 Lenek Pesiraman adalah 50202119.
Apakah SD Negeri 1 Lenek Pesiraman negeri atau swasta?
SD Negeri 1 Lenek Pesiraman adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.