1SD

SD Negeri 1 Manyaran

📍 Pringapus, Boyolali, Jawa Tengah
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20308394
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 1 Manyaran adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Pringapus, Boyolali, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20308394).

Informasi Resmi

NPSN20308394
NamaSD Negeri 1 Manyaran
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatPringapus, Boyolali, Jawa Tengah
KecamatanKaranggede
Telepon
Websitehttp://www.sdn1manyaran.sch.id

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Boyolali, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 1 Manyaran
Pringapus, Boyolali
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 1 Manyaran?
SD Negeri 1 Manyaran beralamat di Pringapus, Kecamatan Karanggede, Boyolali, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Negeri 1 Manyaran?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 1 Manyaran adalah 20308394.
Apakah SD Negeri 1 Manyaran negeri atau swasta?
SD Negeri 1 Manyaran adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.