1SD

SD Negeri 1 Parigi

📍 JL. Marjun Habi, Parigi Moutong, Sulawesi Tengah
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
40202902
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 1 Parigi adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Marjun Habi, Parigi Moutong, Sulawesi Tengah. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40202902).

Informasi Resmi

NPSN40202902
NamaSD Negeri 1 Parigi
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Marjun Habi, Parigi Moutong, Sulawesi Tengah
KecamatanParigi
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Parigi Moutong, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 1 Parigi
JL. Marjun Habi, Parigi Moutong
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 1 Parigi?
SD Negeri 1 Parigi beralamat di JL. Marjun Habi, Kecamatan Parigi, Parigi Moutong, Sulawesi Tengah.
Apa NPSN SD Negeri 1 Parigi?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 1 Parigi adalah 40202902.
Apakah SD Negeri 1 Parigi negeri atau swasta?
SD Negeri 1 Parigi adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.