1SD

SD Negeri 1 Sampang

📍 Sampang, Kebumen, Jawa Tengah
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20305823
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 1 Sampang adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Sampang, Kebumen, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20305823).

Informasi Resmi

NPSN20305823
NamaSD Negeri 1 Sampang
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatSampang, Kebumen, Jawa Tengah
KecamatanSempor
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Kebumen, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 1 Sampang
Sampang, Kebumen
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 1 Sampang?
SD Negeri 1 Sampang beralamat di Sampang, Kecamatan Sempor, Kebumen, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Negeri 1 Sampang?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 1 Sampang adalah 20305823.
Apakah SD Negeri 1 Sampang negeri atau swasta?
SD Negeri 1 Sampang adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.