1SD

SD Negeri 1 Sokawera

📍 Sokawera, Purbalingga, Jawa Tengah
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20303563
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 1 Sokawera adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Sokawera, Purbalingga, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20303563).

Informasi Resmi

NPSN20303563
NamaSD Negeri 1 Sokawera
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatSokawera, Purbalingga, Jawa Tengah
KecamatanPadamara
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Purbalingga, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 1 Sokawera
Sokawera, Purbalingga
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 1 Sokawera?
SD Negeri 1 Sokawera beralamat di Sokawera, Kecamatan Padamara, Purbalingga, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Negeri 1 Sokawera?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 1 Sokawera adalah 20303563.
Apakah SD Negeri 1 Sokawera negeri atau swasta?
SD Negeri 1 Sokawera adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.