10SD

SD Negeri 10 Kendari

📍 JL. Saranani, Kendari, Sulawesi Tenggara
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
40402723
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 10 Kendari adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Saranani, Kendari, Sulawesi Tenggara. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40402723).

Informasi Resmi

NPSN40402723
NamaSD Negeri 10 Kendari
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Saranani, Kendari, Sulawesi Tenggara
KecamatanMandonga
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Kendari, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 10 Kendari
JL. Saranani, Kendari
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 10 Kendari?
SD Negeri 10 Kendari beralamat di JL. Saranani, Kecamatan Mandonga, Kendari, Sulawesi Tenggara.
Apa NPSN SD Negeri 10 Kendari?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 10 Kendari adalah 40402723.
Apakah SD Negeri 10 Kendari negeri atau swasta?
SD Negeri 10 Kendari adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.