105SD

SD Negeri 105 Tanjung Jabung Barat

📍 JL. Balai Marga RT. 06, Kelurahan Tungkal Iii, Kecamatan Tungkal Ilir, Tanjung Jabung Barat, Jambi
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
10501771
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 105 Tanjung Jabung Barat adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Balai Marga RT. 06, Kelurahan Tungkal Iii, Kecamatan Tungkal Ilir, Tanjung Jabung Barat, Jambi. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10501771).

Informasi Resmi

NPSN10501771
NamaSD Negeri 105 Tanjung Jabung Barat
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Balai Marga RT. 06, Kelurahan Tungkal Iii, Kecamatan Tungkal Ilir, Tanjung Jabung Barat, Jambi
KecamatanTungkal Ilir
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Tanjung Jabung Barat, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 105 Tanjung Jabung Barat
JL. Balai Marga RT. 06, Kelurahan Tungkal Iii, Kecamatan Tungkal Ilir, Tanjung Jabung Barat
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 105 Tanjung Jabung Barat?
SD Negeri 105 Tanjung Jabung Barat beralamat di JL. Balai Marga RT. 06, Kelurahan Tungkal Iii, Kecamatan Tungkal Ilir, Kecamatan Tungkal Ilir, Tanjung Jabung Barat, Jambi.
Apa NPSN SD Negeri 105 Tanjung Jabung Barat?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 105 Tanjung Jabung Barat adalah 10501771.
Apakah SD Negeri 105 Tanjung Jabung Barat negeri atau swasta?
SD Negeri 105 Tanjung Jabung Barat adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.