109SD

SD Negeri 109/Vii Mekarsari I

📍 Jalan Ahmad Yani, Sarolangun, Jambi
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
10503652
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 109/Vii Mekarsari I adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Jalan Ahmad Yani, Sarolangun, Jambi. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 10503652).

Informasi Resmi

NPSN10503652
NamaSD Negeri 109/Vii Mekarsari I
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatJalan Ahmad Yani, Sarolangun, Jambi
KecamatanPelawan
Telepon
Websitehttp://www.sdn109.sarolangun.jbisch.net

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Sarolangun, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 109/Vii Mekarsari I
Jalan Ahmad Yani, Sarolangun
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 109/Vii Mekarsari I?
SD Negeri 109/Vii Mekarsari I beralamat di Jalan Ahmad Yani, Kecamatan Pelawan, Sarolangun, Jambi.
Apa NPSN SD Negeri 109/Vii Mekarsari I?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 109/Vii Mekarsari I adalah 10503652.
Apakah SD Negeri 109/Vii Mekarsari I negeri atau swasta?
SD Negeri 109/Vii Mekarsari I adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.