15SD

SD Negeri 15 Majel

📍 Dusun Majel, Sanggau, Kalimantan Barat
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
30102161
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 15 Majel adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Dusun Majel, Sanggau, Kalimantan Barat. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30102161).

Informasi Resmi

NPSN30102161
NamaSD Negeri 15 Majel
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatDusun Majel, Sanggau, Kalimantan Barat
KecamatanBonti
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Sanggau, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 15 Majel
Dusun Majel, Sanggau
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 15 Majel?
SD Negeri 15 Majel beralamat di Dusun Majel, Kecamatan Bonti, Sanggau, Kalimantan Barat.
Apa NPSN SD Negeri 15 Majel?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 15 Majel adalah 30102161.
Apakah SD Negeri 15 Majel negeri atau swasta?
SD Negeri 15 Majel adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.