156SD

SD Negeri 156 Kalukubodo

📍 Pattompongan, Bulukumba, Sulawesi Selatan
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
40304342
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 156 Kalukubodo adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Pattompongan, Bulukumba, Sulawesi Selatan. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40304342).

Informasi Resmi

NPSN40304342
NamaSD Negeri 156 Kalukubodo
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatPattompongan, Bulukumba, Sulawesi Selatan
KecamatanBontobahari
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bulukumba, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 156 Kalukubodo
Pattompongan, Bulukumba
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 156 Kalukubodo?
SD Negeri 156 Kalukubodo beralamat di Pattompongan, Kecamatan Bontobahari, Bulukumba, Sulawesi Selatan.
Apa NPSN SD Negeri 156 Kalukubodo?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 156 Kalukubodo adalah 40304342.
Apakah SD Negeri 156 Kalukubodo negeri atau swasta?
SD Negeri 156 Kalukubodo adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.