2SD

SD Negeri 2 Dwi Marga Utama

📍 Dwi Marga Utama, Tanah Bumbu, Kalimantan Selatan
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
30303771
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 2 Dwi Marga Utama adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Dwi Marga Utama, Tanah Bumbu, Kalimantan Selatan. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30303771).

Informasi Resmi

NPSN30303771
NamaSD Negeri 2 Dwi Marga Utama
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatDwi Marga Utama, Tanah Bumbu, Kalimantan Selatan
KecamatanSungai Loban
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Tanah Bumbu, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 2 Dwi Marga Utama
Dwi Marga Utama, Tanah Bumbu
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 2 Dwi Marga Utama?
SD Negeri 2 Dwi Marga Utama beralamat di Dwi Marga Utama, Kecamatan Sungai Loban, Tanah Bumbu, Kalimantan Selatan.
Apa NPSN SD Negeri 2 Dwi Marga Utama?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 2 Dwi Marga Utama adalah 30303771.
Apakah SD Negeri 2 Dwi Marga Utama negeri atau swasta?
SD Negeri 2 Dwi Marga Utama adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.