2SD

SD Negeri 2 Pasirlangu

📍 KP. Pasirlangu RT.04 RW.03, Bandung Barat, Jawa Barat
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20206354
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 2 Pasirlangu adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di KP. Pasirlangu RT.04 RW.03, Bandung Barat, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20206354).

Informasi Resmi

NPSN20206354
NamaSD Negeri 2 Pasirlangu
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatKP. Pasirlangu RT.04 RW.03, Bandung Barat, Jawa Barat
KecamatanCisarua
Telepon
Websitehttp://www.sdn02pasirlangu.blogspot.com

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bandung Barat, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 2 Pasirlangu
KP. Pasirlangu RT.04 RW.03, Bandung Barat
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 2 Pasirlangu?
SD Negeri 2 Pasirlangu beralamat di KP. Pasirlangu RT.04 RW.03, Kecamatan Cisarua, Bandung Barat, Jawa Barat.
Apa NPSN SD Negeri 2 Pasirlangu?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 2 Pasirlangu adalah 20206354.
Apakah SD Negeri 2 Pasirlangu negeri atau swasta?
SD Negeri 2 Pasirlangu adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.