2SD

SD Negeri 2 Tawali

📍 Tawali - Wera, Bima, Nusa Tenggara Barat
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
50204155
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 2 Tawali adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Tawali - Wera, Bima, Nusa Tenggara Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 50204155).

Informasi Resmi

NPSN50204155
NamaSD Negeri 2 Tawali
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatTawali - Wera, Bima, Nusa Tenggara Barat
KecamatanWera
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Bima, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 2 Tawali
Tawali - Wera, Bima
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 2 Tawali?
SD Negeri 2 Tawali beralamat di Tawali - Wera, Kecamatan Wera, Bima, Nusa Tenggara Barat.
Apa NPSN SD Negeri 2 Tawali?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 2 Tawali adalah 50204155.
Apakah SD Negeri 2 Tawali negeri atau swasta?
SD Negeri 2 Tawali adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.