27SD

SD Negeri 27 Limboto

📍 Jalan Abdurahman Moito, Gorontalo, Gorontalo
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
40501466
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 27 Limboto adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Jalan Abdurahman Moito, Gorontalo, Gorontalo. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 40501466).

Informasi Resmi

NPSN40501466
NamaSD Negeri 27 Limboto
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJalan Abdurahman Moito, Gorontalo, Gorontalo
KecamatanLimboto
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Gorontalo, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 27 Limboto
Jalan Abdurahman Moito, Gorontalo
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 27 Limboto?
SD Negeri 27 Limboto beralamat di Jalan Abdurahman Moito, Kecamatan Limboto, Gorontalo, Gorontalo.
Apa NPSN SD Negeri 27 Limboto?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 27 Limboto adalah 40501466.
Apakah SD Negeri 27 Limboto negeri atau swasta?
SD Negeri 27 Limboto adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.