28SD

SD Negeri 28 Danau Batu

📍 Dusun Danau Batu, Sanggau, Kalimantan Barat
Akreditasi CNegeriSD
52/100
Skor*
30101694
NPSN
Negeri
Status
C
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

52/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
50
Mutu akademik
45
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 28 Danau Batu adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Dusun Danau Batu, Sanggau, Kalimantan Barat. Sekolah ini terakreditasi C oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 30101694).

Informasi Resmi

NPSN30101694
NamaSD Negeri 28 Danau Batu
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiC
AlamatDusun Danau Batu, Sanggau, Kalimantan Barat
KecamatanMeliau
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Sanggau, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 28 Danau Batu
Dusun Danau Batu, Sanggau
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 28 Danau Batu?
SD Negeri 28 Danau Batu beralamat di Dusun Danau Batu, Kecamatan Meliau, Sanggau, Kalimantan Barat.
Apa NPSN SD Negeri 28 Danau Batu?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 28 Danau Batu adalah 30101694.
Apakah SD Negeri 28 Danau Batu negeri atau swasta?
SD Negeri 28 Danau Batu adalah sekolah negeri, terakreditasi C BAN-PDM.