3SD

SD Negeri 3 Baron

📍 JL. Raya Ngronggot NO. 2, Nganjuk, Jawa Timur
Akreditasi ANegeriSD
78/100
Skor*
20537729
NPSN
Negeri
Status
A
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

78/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
100
Mutu akademik
70
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 3 Baron adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Raya Ngronggot NO. 2, Nganjuk, Jawa Timur. Sekolah ini terakreditasi A oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20537729).

Informasi Resmi

NPSN20537729
NamaSD Negeri 3 Baron
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiA
AlamatJL. Raya Ngronggot NO. 2, Nganjuk, Jawa Timur
KecamatanBaron
Telepon0358774377
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Nganjuk, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 3 Baron
JL. Raya Ngronggot NO. 2, Nganjuk
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 3 Baron?
SD Negeri 3 Baron beralamat di JL. Raya Ngronggot NO. 2, Kecamatan Baron, Nganjuk, Jawa Timur.
Apa NPSN SD Negeri 3 Baron?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 3 Baron adalah 20537729.
Apakah SD Negeri 3 Baron negeri atau swasta?
SD Negeri 3 Baron adalah sekolah negeri, terakreditasi A BAN-PDM.