3SD

SD Negeri 3 Cikulak Kecamatan Waled

📍 JL. Desa Cikulak, Cirebon, Jawa Barat
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20214503
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 3 Cikulak Kecamatan Waled adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Desa Cikulak, Cirebon, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20214503).

Informasi Resmi

NPSN20214503
NamaSD Negeri 3 Cikulak Kecamatan Waled
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Desa Cikulak, Cirebon, Jawa Barat
KecamatanWaled
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Cirebon, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 3 Cikulak Kecamatan Waled
JL. Desa Cikulak, Cirebon
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 3 Cikulak Kecamatan Waled?
SD Negeri 3 Cikulak Kecamatan Waled beralamat di JL. Desa Cikulak, Kecamatan Waled, Cirebon, Jawa Barat.
Apa NPSN SD Negeri 3 Cikulak Kecamatan Waled?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 3 Cikulak Kecamatan Waled adalah 20214503.
Apakah SD Negeri 3 Cikulak Kecamatan Waled negeri atau swasta?
SD Negeri 3 Cikulak Kecamatan Waled adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.