3SD

SD Negeri 3 Lebak

📍 Dsn Lebak RT 07 RW 01, Grobogan, Jawa Tengah
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20313749
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 3 Lebak adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di Dsn Lebak RT 07 RW 01, Grobogan, Jawa Tengah. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20313749).

Informasi Resmi

NPSN20313749
NamaSD Negeri 3 Lebak
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatDsn Lebak RT 07 RW 01, Grobogan, Jawa Tengah
KecamatanGrobogan
Telepon
Websitehttp://20313749.siap-sekolah.com/

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Grobogan, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 3 Lebak
Dsn Lebak RT 07 RW 01, Grobogan
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 3 Lebak?
SD Negeri 3 Lebak beralamat di Dsn Lebak RT 07 RW 01, Kecamatan Grobogan, Grobogan, Jawa Tengah.
Apa NPSN SD Negeri 3 Lebak?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 3 Lebak adalah 20313749.
Apakah SD Negeri 3 Lebak negeri atau swasta?
SD Negeri 3 Lebak adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.