3SD

SD Negeri 3 Sidamulih

📍 JL. Karanghonje NO.51 RT.05 RW.06, Pangandaran, Jawa Barat
Akreditasi BNegeriSD
64/100
Skor*
20252103
NPSN
Negeri
Status
B
Akreditasi
SD
Jenjang

Skor Komposit STI

64/100Mutu: Akreditasi
Akreditasi
75
Mutu akademik
55
Rasio guru
60
Review
70

* Skor sementara sampai data akreditasi/mutu/review lengkap. Metodologi skor ›

Tentang Sekolah

SD Negeri 3 Sidamulih adalah Sekolah Dasar berstatus negeri yang berlokasi di JL. Karanghonje NO.51 RT.05 RW.06, Pangandaran, Jawa Barat. Sekolah ini terakreditasi B oleh BAN-PDM. Data bersumber dari Referensi Kemendikdasmen (NPSN 20252103).

Informasi Resmi

NPSN20252103
NamaSD Negeri 3 Sidamulih
JenjangSekolah Dasar (SD)
StatusNegeri
AkreditasiB
AlamatJL. Karanghonje NO.51 RT.05 RW.06, Pangandaran, Jawa Barat
KecamatanSidamulih
Telepon
Website

Sekolah SD Sejenis Terdekat

Sekolah SD lain di sekitar Pangandaran, diurutkan skor komposit STI.

Lokasi

📍
SD Negeri 3 Sidamulih
JL. Karanghonje NO.51 RT.05 RW.06, Pangandaran
(Peta — versi produksi)

❓ Pertanyaan Umum

Di mana lokasi SD Negeri 3 Sidamulih?
SD Negeri 3 Sidamulih beralamat di JL. Karanghonje NO.51 RT.05 RW.06, Kecamatan Sidamulih, Pangandaran, Jawa Barat.
Apa NPSN SD Negeri 3 Sidamulih?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SD Negeri 3 Sidamulih adalah 20252103.
Apakah SD Negeri 3 Sidamulih negeri atau swasta?
SD Negeri 3 Sidamulih adalah sekolah negeri, terakreditasi B BAN-PDM.